免费体育直播

    完场直播查询:

    直播赛程查询
    时间项目分类对阵比分对阵直播频道数据视频
    17:00俄甲SKA哈巴罗夫斯克3-0阿尔马维尔鱼雷 体育直播1  From  --
    17:00俄甲卢恩吉亚0-1希姆基 体育直播2  From  --
    18:00球会友谊维迪斯3-0莫斯科火车头 体育直播3  From  --
    19:00友谊赛仁川黑色撞击者81-67新疆喀什古城 --
    19:00菲专员杯伊拉斯图阴阳天-基尼巴国王 体育直播5  --
    19:30中甲梅县铁汉生态1-2杭州绿城 赛事直播7  --
    19:35中超江苏苏宁0-0北京人和 --
    19:35中超重庆斯威1-2长春亚泰 --
    19:35中超天津权健2-1广州富力 --
    19:35中超山东鲁能泰山1-1上海上港 --
    20:00俄甲托木斯克2-0沃罗涅日火炬 体育直播7  From  --
    21:00非冠杯马泽姆比1-0MC阿尔及尔 赛事直播2  体育直播8  From  --
    21:00非冠杯多哥港1-0山丹斯 体育直播9  From  --
    21:00非冠杯斯沃路斯0-3沙希尔 From  --
    21:00非冠杯恩多拉联队0-0艾高斯图 From  --
    22:00俄甲FK秋明4-1巴蒂卡 体育直播12  From  --
    22:00俄甲圣彼得堡泽尼特B队1-2坦波夫斯巴达 体育直播13  From  --
    23:00俄甲萨兰斯克莫尔多瓦2-2诺夫哥罗德 体育直播14  From  --
    23:30欧青U19土耳其U192-3英格兰U19 --
    23:30球会友谊伊斯坦堡3-2乌法 体育直播4  From  --
    23:30俄甲阿华加德1-2辛历克 体育直播15  From  --
    23:45欧罗巴杯索非亚列夫斯基3-2瓦杜兹 体育直播1  赛事直播9  From  --
    23:55欧罗巴杯科尔瑞0-0格拉斯哥流浪者 体育直播2  赛事直播10  From  --
    23:59欧冠杯瓦莱塔1-1佩帕里米 体育直播6  From  --
    23:59欧冠杯赫尔辛基3-1高泰 体育直播3  赛事直播12  --
    23:59欧罗巴杯汉维特4-0拉布历基 体育直播5  赛事直播7  --
    23:59俄甲克拉斯诺达尔B队1-1西伯尔 体育直播7  From  --
    23:59非冠杯禾洛亚1-1卡萨布兰卡维达德 赛事直播2  体育直播4  From  --
    23:59俄甲圣彼得堡迪纳摩0-1莫斯科斯巴达B队 体育直播13  --
    00:30俄甲莫斯科切尔塔诺沃1-1伏尔加格勒 体育直播8  From  --
    01:00欧冠杯希腊人竞技1-0苏杜瓦 体育直播9  赛事直播8  From  --
    01:00欧冠杯比尔舒华夏普尔3-1科罗拉 赛事直播1  体育直播10  From  --
    01:00WNBA达拉斯飞翼104-87纽约自由人 体育直播14  --
    01:00欧冠杯马尔默2-0德利塔格尼拉內 赛事直播3  体育直播11  From  --
    01:00球会友谊贝西克塔斯2-2雷丁 体育直播12  From  --
    01:30欧青U19法国U191-2乌克兰U19 From  --
    02:00欧冠杯新圣徒4-0舒肯迪捷 From  --
    02:15欧冠杯维迪奥顿2-1迪德朗日 From  --
    02:30欧冠杯贝尔格莱德红星2-0祖玛拿斯巴达克 体育直播15  赛事直播7  From  --
    02:45球会友谊圣帕特里克0-2纽卡斯尔联 体育直播1  赛事直播8  From  --
    02:45苏联杯罗斯郡1-0邓迪联队 --
    02:45苏联杯哈密尔顿0-0利云斯顿 --
    03:00欧冠杯克鲁萨德0-2卢多格德斯 体育直播2  From  --
    03:00欧冠杯华沙莱吉亚3-0科克城 From  --
    03:00阿根廷杯萨斯菲尔德1-1科尔多瓦中央队 --
    03:00非冠杯艾阿里3-0罗勒斯镇 体育直播3  From  --
    03:00非冠杯希望体育队3-2坎帕拉市 体育直播4  From  --
    03:00非冠杯塞堤夫2-1DHJ哈斯沙尼亚 赛事直播2  体育直播5  From  --
    04:00巴圣青联沙佩科恩斯U232-1戈亚尼亚竞技U23 体育直播6  From  --
    04:50巴拉甲费布雷诺1-1迪亚兹 From  --
    06:15巴西乙奥瓦0-0戈亚尼亚竞技 From  --
    06:30南球杯卡拉卡斯2-0万卡约 体育直播7  赛事直播7  From  --
    07:00WNBA康涅狄克太阳83-86亚特兰大梦想 体育直播8  --
    07:00巴拉甲巴拉圭国民1-2亚松森奥林匹亚 From  --
    07:30巴西乙森柏欧0-0尤文图德 体育直播12  --
    07:30巴西乙维拉诺瓦0-0巴西佩洛塔斯 赛事直播12  --
    08:10阿根廷杯维拉多尔米尼0-0贝基萨 体育直播9  赛事直播9  --
    08:30巴西乙巴西瓜拉尼2-3费古埃伦斯 --
    08:45南球杯拉努斯1-0巴兰基亚青年 体育直播10  赛事直播11  --
    10:00夏季联赛洛杉矶湖人73-91波特兰开拓者赛事直播7  --